Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Я работала директором управления в Москве, но с приходом нового выше с…

  • Людмила
  • Людмила аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 9 мес. назад #680

Я работала директором управления в Москве, но с приходом нового выше стоящего руководства мне было предложено освободить занимаемую должность. Предприятие руководимое мною было рентабельное, предполагались в текущем году большие прибыли. Я не поддавалась уговорам и угрозам длительное время. В результате по надуманным основаниям меня уволили, сфабриковали и возбудили в разных территориальных подразделения милиции Московской области и Москве два уголовных дела. Ознакомившись с материалами, я обратила внимание, на финансовые документы которые по заключению эксперта подписаны мною, но в действительности таких документов я не подписывала. Могу ли я обжаловать результаты экспертизы и куда следует обратиться по вашему мнению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 9 мес. назад #7388

Людмила, если у вас есть сомнения то вам или вашему адвокату необходимо подать жалобу в соответствии со ст.123 УПК РФ прокурору, заявить ходатайство в соответствии со ст.ст.120, 121 УПК РФ о проведении повторной экспертизы. На мой взгляд, эту работу квалифицированно могут выполнить специалисты Российского федерального центра судебной экспертизы при Минюсте (РФЦСЭ РФ) – высшего государственного экспертного учреждения в Российской Федерации. То, что уголовные дела возбуждаются по «заказу» не секрет и об этом знают в Генеральной прокуратуре РФ и прокураторах субъектов Российской Федерации. Об этом также неоднократно сообщали средства массовой информации, в частности недавно было сообщено, о задержании группы сотрудников милиции в Москве занимавшихся привлечением невинных москвичей к уголовной ответственности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100