Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать в подобной ситуации. Бы…

  • Маша
  • Маша аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 9 мес. назад #669

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать в подобной ситуации. Был подписан договор с адвокатом на оказание юридической помощи, через примерно три месяца этот адвокат уволился из канторы где он работал.(связь с ним полностью потеряна). Данная организация отказывается мне предоставить нового адвоката, ссылаясь на то, что подпись на договоре стоит именно адвоката, а не заведующего канторой, печать без регистрационных номеров, одним словом договор сделал сам адвокат и к их организации никакого отношения он не имеет. Что можно сделать? Можно ли как-то вернуть свои деньги и привлечь к уголовной ответственности ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 9 мес. назад #7377

Маша, для того что бы судить коллегу необходимо видеть договор, что в нем указанно. Напишите для начала жалобу руководителю юрконсультации, уверен вам ответят. Если вы останитесь не удовлетворены ответом то напишите мне еще раз, я вам посоветую как поступить дальше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд
Rambler's Top100