Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon здравствуйте Николай Иванович снимала квартиру у женщины которая оказа…

  • алина алина
  • алина алина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 нед. назад #6510

здравствуйте Николай Иванович снимала квартиру у женщины которая оказалась мошенницей она заключила со мной договор который заведомо был недействительным через месяц она меня выгнала с помощью своего мужа возвращать деньги которые я заплатила за 5 месяцев и вещи ноут бук и одежду возвращать не хотят(у них пропали драгоценности которые они утвержд что якобы я украла но заявление не подавали)поясняя что они их забрали за потерянные вещи -обратилась в суд чтобы по договору взыскать вещи и деньги но они попросили суд отказать в иске пояснив что я им должна деньги которые я якобы занимала у них ноут бук также не вернули привели свидетелей что якобы вещи передали свидетели утверждают что видели передачу вещей и ноутбука хотя на самом деле они их мне отдавать не собираются что делать помогите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #13218

Алина, на мой взгляд, вы изначально сделали ошибку, что обратились в суд, так как если вы проиграете в суде, то ваши доводы будут опровергаться тем, что был суд и суд не решил в вашу пользу. Необходимо было написать заявление в полицию о совершении в отношении вас преступления в частности полагаю мошенничества, по заявлению должна была быть назначена проверка и принято решение, которое если вас не устроит, вы могли обжаловать прокурору, суд или вышестоящему руководителю полиции. Рекомендую обратиться по месту жительства к адвокату, представив все документы, и возможно он сможет повлиять и оказать вам помощь по вашей проблеме. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд
Rambler's Top100