Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Спасибо Вам большое за развёрнутый ответ, всё очень доспупно объяснили…

  • Рулина Евгения Владимировна
  • Рулина Евгения Владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #6371

Спасибо Вам большое за развёрнутый ответ, всё очень доспупно объяснили. Если не затруднит, подскажите пожалуйста ответ на ещё один очень важный вопрос. Вкратце напомню, моя мама погибла по вине пьянного водителя, который выехал на встречную полосу,сестра вся переломанная, ст.264.4. У нас уже было первое слушание, где мы отказалист от особого порядка ведения дела и настояли на общем. Нас возмутило поведение прокурора, которая по идее должна защищать наши права, она не то что защищала нас, когда мы отказались от особого порядка, она произнесла фразу, котоая окончательно нас убила - Не дай бог вам оказаться на месте подсудимого... Возможно имеет место подкуп. Мы хотели бы её поменять, если это возможно, но в интернете не нашли никакой информации по этому вопросу, как это должно выглядеть, куда писать, что писать и в какой форме. Буду очень Вам благодарна!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #13079

Евгения Владимировна, делается все очень просто, если по ходу судебного следствия (заседания) вы понимаете, что государственный обвинитель не поддерживает обвинение т.е. допускает непозволительные высказывания в ваш адрес в защиту подсудимого, вы должны обратиться к председательствующему (судье) и заявить устное ходатайство об отводе государственного обвинителя мотивировав свой отвод. Устное ваше ходатайство просите занести в протокол судебного заседания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100