Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович!Мы с гражданской женой,её ребёнком от пе…

  • Шигапов Наиль Рифкатович
  • Шигапов Наиль Рифкатович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #6321

Здравствуйте Николай Иванович!Мы с гражданской женой,её ребёнком от первого брака и её сестрёнкой решили снять двухкомнатную квартиру в Москве через риэлтора.Когда заехали в квартиру,пришла мать сдавшего нам парня и выселила нам-обьяснив это тем что он без её согласия сдаёт её и уже не в первый раз.Заявление в милицию я написал о возбуждение уголовного дела по факту мошенничества,на руках имею договор о найме жилья и расписку парня о том что он вернёт мне 44000 рублей,но срок прошёл и денег он не передавал.Куда написать иск и как его составит о возмещение морального и материального вреда?СПАСИБО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #13029

Наиль, необходимо добиваться возбуждения уголовного дела. Полагаю, что в отношении вас совершенно мошенничество-сговор, договор вы должны были заключать с риэлторской фирмой, а не с парнем. Так как события события произошли в Москве позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Rambler's Top100