Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. У меня следующий вопрос: я написал ходотайство об снижен…

  • Карасёв Александр иванович
  • Карасёв Александр иванович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #6313

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: я написал ходотайство об снижении срока наказания, всвязи с вступившими в законную силу изменениями в уголовный кодекс РФ. На суде судья мне не дал ответ, и сказал что вышлет по почте. Имеет ли право судья на заседании не давать ответ, а высылать по почте только? Если не имеет, то по каким статьям мне писать жалобу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #13021

Александр, исходя из письма, председательствующим было оглашено решение исходя из которого, можно понять, что вам районный суд отказал в условно-досрочном освобождении. Вы не указали, когда было вынесено решение, но в любом случае вам необходимо в течение 10 дней опротестовать (обжаловать) в судебной коллегии по уголовным делам областном (краевом) суде по месту пребывания судебное решение, если есть желание и основания. Для того чтобы не пропустить срок обжалования рекомендую написать краткую жалобу в судебную коллегию в которой указать, что полная жалоба будет подана после ознакомления с протоколом судебного заседания и получением судебного решения. Если кассационная инстанция откажет вам в удовлетворении кассационной жалобы с новым прошением об УДО вы сможет обратиться только через шесть месяцев. Рекомендую все взвесить, возможно, есть смысл вам (вашим родственникам) заключить соглашение с адвокатом для оказания вам юридической помощи и представления интересов в суде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Rambler's Top100