Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте,Николай Иванович. Спасибо за быстрый ответ. Но если вас н…

  • Носова Марина Николаевна
  • Носова Марина Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #6295

Здравствуйте,Николай Иванович. Спасибо за быстрый ответ. Но если вас не затруднит ,то прошу помочь мне еще.Дело в том, что я в полной растеряности.С одной стороны моя доченька разбилась в машине ,которой управлял пьяный молодой человек. А с другой стороны мне все твердят ,что моя девочка сама виновата. Ей 18 лет и она не должна была садится в машину с пьяным водителем. Подскажите на что мне опираться чтобы доказать что моя девочка потерпевшая, что она погибла,а у него ни одной царапины.Он сейчас уехал учится, а ведь она тоже могла бы нас радовать.В этом году она поступила в ПЕДинститут на бюджет. Была просто умничка. А теперь делают ее еще и виноватой в своей смерти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #13003

Марина Николаевна, если все, так как вы написали, должно быть возбуждено уголовное дело и водитель привлечен к уголовной ответственности. В рамках уголовного дела вы можете подать исковое заявление и предъявить иск к виновному лицу о возмещении морального и материального вреда. Прекращение уголовного дела по указанной вами статье возможно за примирением сторон после возмещение виновным лицом морального и материального вреда и принесения извинений на стадии досудебной так и в суде. Состояние пассажира не освобождает виновное лицо от уголовной ответственности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100