Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте,Николай Иванович!с прошедшим праздником и наступающим Вас…

  • Денис
  • Денис аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 нед. назад #6185

Здравствуйте,Николай Иванович!с прошедшим праздником и наступающим Вас и Ваших сотрудников!мой вопрос заключается в следующем.Федеральным Законом N26 от 07.03.2011 года внесены изменения в УК РФ.Имеются ли уже какие-то разъяснения от Верховного Суда РФ касаемо применения этого закона при пересмотре приговоров?я так понимаю каких либо Постановлений Пленума нет,но как-то же суды работают в этом направлении?спасибо за ответ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #12893

Денис, спасибо за поздравления, на аналогичный вопрос я ранее отвечал в этом разделе, читайте вопрос ответ Морозовой Т.В. от 24 апреля 2011 года мне добавить нечего. Действительно судебной обобщенной практики нет Верховного суда России, она может появиться спустя определенное время хотя бы через год. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100