Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Я был задержан органами милиции выходя с магазина возили при задержани…

  • Литвиненко Максим Анатольевич
  • Литвиненко Максим Анатольевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 нед. назад #6184

Я был задержан органами милиции выходя с магазина возили при задержании (дышал в трубочку был обнаружен алкоголь) мне был причинен вред здоровью вывернули руку повредив нервы в руке я пролежал в хирургическом отделении неделю теперь нахожусь на лечении у невропатолога и конечно на больничном мне выписали дорогие лекарства Как заставить оплатить денежную компенсацию за нанесению здоровью и маральную(как написать исковое заявление в суд)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #12892

Максим, если все, так как вы написали, то на лицо превышение должностными полномочиями сотрудников полиции. Необходимо ваше обращение с заявлением в следственный отдел России по месту вашего задержания. Добиваться возбуждения уголовного дела и в рамках уголовного дела заявлять гражданский иск о возмещении морального и материального вреда. Обращаю ваше внимание, что для подтверждения материального вреда необходимо сохранить по максимуму чеки, квитанции об оплате в т.ч. и на покупку вам продуктов питания. Если события произошли в московском регионе, позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100