Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович, спасибо за то. что ответили!,хочу пояс…

  • Запорожская Наталья Николаевна
  • Запорожская Наталья Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 нед. назад #6140

Здравствуйте, Николай Иванович, спасибо за то. что ответили!,хочу пояснить, что я так и сделала, приехала в милицию по месту совершения пеступления, заявление мое приняли, но сказали, что если найдут , того кто мне продал, и он скажет, что не знал про всю эту проблему,что сам купил эту машину по генеральной доверенности,мне откажут в возбуждении уголовного дела. так как нет состава преступления. Вот уже прошло три дня после подачи мною заявления, я звоню в милицию, а мне отвечают, материалы в следствие еще не поступали. Поясню еще, когда мы совершали сделку, тот человек был не один и нас было четверо, я сама случайно нашла в одноклассниках фотографию того человека, у которого купили,все данные , которые прописаны в генеральной доверенности совпадают,и на его странице есть фотография парня, который по внешнему виду похож на напарника продавца. только был в темных очках,с уверенностью сразу нашел номер на двигателе, а он является инспектором ГИБДД,( но пока это только мое предположение), но он сильно похож и рост и примерный возраст, и стрижка, и цвет волос .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #12848

Наталья, если сможете самостоятельно подготовьте жалобу на бездействия органа дознания т.е. руководителя отдела милиции или обжалуйте бездействие в суде, на мой взгляд, сотрудники полиции не хотят работать при очевидных доказательствах. Необходимо активно и последовательно контролировать действия сотрудников полиции, в т.ч. и по принимаемым решениям, многое будет зависеть от вашей активности. Писать, надо не только в полицию, но не забывайте, что есть прокурор, на которого Закон "О прокуратуре" возложил обязанность реагирования на процессуальные нарушения по заявлениям о преступлениях граждан и принятии решения. Воспользуйтесь услугами адвоката, я вам об этом ранее писал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100