Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, уважаемый Николай Иванович! Подскажите что делать в след…

  • Запорожская Наталья Николаевна
  • Запорожская Наталья Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 нед. назад #6137

Здравствуйте, уважаемый Николай Иванович! Подскажите что делать в следующей ситуации. Я стала жертвой мошенничества. Приобрела машину с номерами через доверенное лицо настоящего владельца, на которую наложен запрет судебными приставами на ее владельца за большую сумму задолженности (не знаю за что, но сумма 314 тыс. рублей), при сделке мне это было не известно, меня уверили, что сейчас так можно, не снимая с учета сразу приобретать, приехав в ГИБДД по месту жительства я решила ее снять с учета и все вскрылось, получается что потеряла и деньги и машину. Этих людей найти я не могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #12845

Наталья, вам необходимо написать заявление о совершении в отношеии вас преступления, добиться возбуждения уголовного дела, признания потерпевшей. Если финасовые возможности позволяют заключите соглашение с адвокатом, который будет вести ваше дело. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд
Rambler's Top100