Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Уменя такой вопрос, я ранее судим по статье 161чт.1 и се…

  • Малахов Максим Дмитриевич
  • Малахов Максим Дмитриевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #6090

Здравствуйте! Уменя такой вопрос, я ранее судим по статье 161чт.1 и сейчас на меня возбуждено уголовное дело по статье 112 чт.1 потерпевший после того как написал заявление претензий ко мне не имеет и готов пойти на примирение сторон в суде!! Но государственный адвокат говорит, что если я ранее судим то примирение не возможно. И меня 100% посадят и говорит что ножно заплптить 30000 рублей, и будет так что я не судим и не разу не привлекался т.е на суде не будут знать о том что я ранее судим. Скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #12798

Максим, на мой взгляд, вы не поняли адвоката или вас вводят в заблуждение. В уголовном деле следователь соберет в отношении вас всю информацию о вас: приговор по ст.161 УК РФ, справки о судимости, административных взысканиях, стоите ли вы на учетах и т.п. Вспомните свое первое дело, когда вы знакомились с материалами дела перед направлением его в суд. Что касается примирения, это, возможно, платить необходимо лишь потерпевшему получив от него расписку о том, что он материальных и моральных претензий к вам не имеет в настоящее время и в будущем. Что касается суммы, то она может быть озвучена потерпевшим и в 100 000 тысяч, это его право, ваша задача, принести потерпевшему извинение, раскаяться в совершенном преступлении и возместить ущерб. Можете отказаться от имеющегося адвоката, дознаватель обязан вам представить другого адвоката, а в суде суд вам назначит нового адвоката.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Rambler's Top100