Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день Николай Иванович.Мой брат осужден двумя судопроизводство в…

  • Хадзиев. А.А.
  • Хадзиев. А.А. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #6077

Добрый день Николай Иванович.Мой брат осужден двумя судопроизводство в городе Москве замоскворецким судом по статье 162 часть2 на 5лет 6мес общего реж.в 2005 году в марте месяце.И Декабре 2005года В г.АНАПЕ по ст105ч1 на 7лет 6мес строгого реж в общей слож 13 лет л.с.почти пол срока отбыл наказания судился особым порядком по162ч2.и явка имеется по 105ч1.коснуться-ли его поправки по ст162ч2?она-же от 0 до10 сейчас.а тогда от 5 до10 лет была.или подскажите реально как можно скостить ему срок?.буду ждать ответа!СПОСИБО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #12785

По информации распространенной в средствах массовой информации Главного управления исполнения наказаний (ГУИН) Минюста РФ поправки в УК позволят освободить до 120 тыс. заключенных в связи с гуманизацией уголовного законодательства РФ. Речь идет о том, что отдельные осужденные будут освобождены, другим осужденным снижены сроки наказания и третьим изменен режим отбывания наказания по решению суда. В описанной ситуации полагаю возможно получение смягчения по отбытию наказания, но для этого необходимо, что бы заключенный (ваш брат) обратился в администрацию или это может сделать его представитель адвокат, о рассмотрении его дела исходя из реально отбытого срока, поведения в исправительном учреждении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100