Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Николай Иванович,здравствуйте!хочу задать Вам вот какой вопрос-25 февр…

  • Владимир
  • Владимир аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #6050

Николай Иванович,здравствуйте!хочу задать Вам вот какой вопрос-25 февраля наша Гос.Дума приняла поправки к Уголовному Кодексу.Мой приятель отбывает наказание по статье 160 ч.3 УК РФ.Вот его каким либо образом они задевают?и если да,то как?срок наказания-3 года 6 месяцев.осталось-чуть меньше года. Что нужно делать,куда обращаться.Чем в этом случае я могу ему помочь-может в суд какой сходить?спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12758

Владимир, для того что бы поправки в конкретную статью, в частности ст.160 УК РФ вступили в силу необходимо, что бы Государственная Дума рассмотрела поправки в трех чтениях, затем проект документа поступает в Совет Федерации, после одобрения изменения в закон направляют на подпись Президенту России. Поэтому гадать не буду какие в итоге будут приняты и подписаны изминения в ст.160 УК РФ (поправки). Подождите и наберитесь терпения. Что касается поддержки, то, на мой взгляд, вам необходимо рекомендовать вашему другу стремиться к УДО или освобождении и отбытии дальнейшего наказания в колонии поселении. Кроме того, вам необходимо знать, что в соответствии с УИК РФ в колонии заключенному в год положено 6 краткосрочных четырехчасовых свиданий, а также 4 свидания продолжительностью трое суток. На время длительного свидания осужденному, его родным и близким (родителям, детям и др.) предоставляется отдельное помещение гостиничного типа. В этом «своем» пространстве человек хотя бы на три дня может попытаться вернуться к относительно нормальной, мирной жизни. Указанные свидания необходимо использовать, это только положительно будет влиять на вашего друга. Если, что-то не понятно позвоните мне (925) 505 03 95.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд
Rambler's Top100