Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon В новогодние праздники меня ударил сосед по лицу за то что я начала ег…

  • сергеева ирина
  • сергеева ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #6017

В новогодние праздники меня ударил сосед по лицу за то что я начала его ругать что он оттаскал за волосы мою мать(там другая история Сосед обокрал мамину подругу так же была вызвана милиция и пока ее ждали моя мать не дала ему подойти к шкафу где лежали деньги чтоб он не стер отпечатки пальцев а он потащил ее за волосы от этого шкафа)Ссосед молодой пьющий парень и никакого отношения к нам не имеет.Вызывали для меня скорую и милицию Скорая синяки и ссадина на лице зафиксировала. милиция опросила и уехали.Через час соседа уже отпустилим.Скажите что ему за это будет и могу ли я подать на возмещение морольного ущерба так как когда он бил меня я очень испугалась на мой крик выбежал мой малолетний ребенок он видел кровь на моем лице и очень испугался позже была истерика теперь боится выходить на улицу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #12725

Ирина, если вы внимательно ознакомитесь с ответами этого раздела и раздела: Возмещение морального и материально вреда, на аналогичные вопросы я давал неоднократно развернутые ответы, при желании почитайте ответы. Если коротко по вашей ситуации, из письма, не понятно писали ли вы заявление о привлечении к ответственности соседа или нет. Возмещение материального и морального вреда законодательно обусловлено и возможно в рамках возбужденного уголовного дела, но если вы заявление не писали, то естественно никто уголовного дела возбуждать не будет. Все будет зависеть от вашей воли и желание принять меры к соседу. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100