Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Моего брата сильно избили, вследствии чего ему была сделана операция н…

  • Лицингер Екатерина Сергеевна
  • Лицингер Екатерина Сергеевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #6012

Моего брата сильно избили, вследствии чего ему была сделана операция на голове (удалили гематому)уже 6 мес. он неработает, ему оформляют сейчас инвалидность. В уголовном деле было отказано, т.к те кто избивал, сказали что они только один раз ударили по лицу и все, и дело было закрыто, по истечении 6 мес. нас попросили пройти медицинское осведетельствование, но сейчас уже синяков нет, только шрам от операции остался. Можем ли мы обратится в суд о возмещении материального и морального вреда, и какие нам необходимы документы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #12720

Екатерина, на мой взгляд, что бы правильный дать совет необходимо изучить отказной материал по факту нанесения телесных повреждений вашему брату. Поэтому советую при всей возможно сложности ваших финансовых возможностей заключить соглашение с адвокатом, который ознакомиться с материалом в полном объеме, ознакомит вашего брата и после этого можно говорить о том, что должностными лицами выполнены все проверочные действия и у лиц нанесших вашему брату телесные повреждения нет состава преступления. Что полагаю, не соответствует действительности, если брат не может в течение 6 месяцев приступить к работе. Добившись возбуждения уголовного дела ваш брат сможет предьявить гражданский иск виновному лицу или лицам т.е. возмещение материального и морального вреда. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100