Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon В 45 лет я ушёл на пенсию (1995 Г.).Продолжаю работать на прежней проф…

  • ИВАНЕЦ Владимир Андреевичь
  • ИВАНЕЦ Владимир Андреевичь аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 9 мес. назад #587

В 45 лет я ушёл на пенсию (1995 Г.).Продолжаю работать на прежней профессии. На норильском комбинате подземного горнодобывающего участка машинистом ПДМ 6 разряда. Стаж работы в данной профессии 19л.7мес. Стаж работы в условиях воздействия вредных веществ и неблагоприятных произвоьственных факторов 21г.7м. Находясь в клиники ФНЦ гигиены им. Эрисмана был поставлен диагноз вибрационная болезнь 1ст. от воздействия общей вибрации(вегетативно-сенсорная полиневропатия конечностей).Мне отказали в установлении проф.заболеания, т.к. ущёл на пенсию не по болези,а по возрасту. Прошу Вас проконсультировать меня о правомерном решении комиссии МСЭ и возможно ли решении суда в мою пользу. С уважением Владимир Андреевич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 9 мес. назад #7295

Владимир Андреевич, на мой взгляд вам необходимо обратиться со всеми имеющимися у вас документами в юридическую консультацию по месту жительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд
Rambler's Top100