Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Меня интересует комментарий к постановлению Пленума Верховного Суда РФ…

  • Антипина Валентина Сергеевна
  • Антипина Валентина Сергеевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 11 мес. назад #377

Меня интересует комментарий к постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 14.02.2000 № 7 \"О судебной практике по делам о преступлениях несовершеннолетних\".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 11 мес. назад #7085

На мой взгляд, постановление Пленума Верховного Суда РФ от 14.02.2000г. N7 \"О судебной практике по делам о преступлениях несовершеннолетних\" это комментарий, разъяснение и было принято с целью разъяснения в первую очередь судам о применении уголовного законодательства по делам несовершеннолетних. Как известно указанные документы просто так не принимаются, а была изучена практика судебных решение в различных субъектах РФ, по всей вероятности были ошибки, письма, жалобы, по это тому вопросу. Практика применения и была предметом обсуждения на пленуме, по окончании которого принято было постановление это своего рода комментарий. Поэтому лучше указанный документ никто не прокомментирует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100