Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. Моего брата (21 год учащийся)взяли с 3 г наркотического …

  • Букин Руслан Степанович
  • Букин Руслан Степанович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 2 дн. назад #334

Здравствуйте. Моего брата (21 год учащийся)взяли с 3 г наркотического вещества, имеют ли право взять его под арест до суда, и какая мера наказания ему светит, если так сказать он раскаивается, приносит положительные характеристики?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 2 дн. назад #7042

На мой взгляд, все будет зависеть от поведения брата, наверняка ему в настоящее время избрана мера пресечения не связанная с лишением свободы. Он обязан по первому требованию являться к следователю, естественно если он не будет являться к следователю, скроется с места жительства то следователь может поставить вопрос перед судом о замене подписки о невыезде на арест. Что касается ответственности т.е. меры наказания, окончательное решение примет суд. Если Вы знаете, по какой статье возбуждено уголовное дело то посмотрите УК РФ, УК РФ размещен на моем сайте в Разделе Кодексы РФ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100