Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Летом был обворован гараж. По факту кражи я получил ответ из отдела ми…

  • Борис
  • Борис аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #202

Летом был обворован гараж. По факту кражи я получил ответ из отдела милиции, что по факту кражи принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. На мой взгляд, практически работа по установлению преступников велась плохо. На мою просьбу ознакомить меня с материалами проверки, мне было отказано. Правильно ли поступили сотрудники милиции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #6910

В описанной ситуации, сотрудники милиции поступили не законно. Они обязаны ознакомить заявителя как лично заинтересованное лицо по его требованию, так и с помощью представителей (адвоката), которые могут существенно повлиять на пересмотр принятого решения. Это положение гарантированно Постановлением Конституционного Суда Российской Федерации от 18 февраля 2000 года, которое опубликовано в «РГ» от 1 марта 2000 года. Действия сотрудников милиции можно обжаловать в вышестоящем органе или прокуратуре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100