Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Недавно я дал другу игровую приставку Panasonic 3DO. Он попал в милици…

  • Петрушин Николай Алексеевич
  • Петрушин Николай Алексеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 6 мес. назад #1114

Недавно я дал другу игровую приставку Panasonic 3DO. Он попал в милицию (не буду говорить за что). Всё находящееся у него дома оборудование, в том числе и моя приставка были конфискованы, и теперь, чтобы доказать, что приставка не ворованная, просят предъявить на неё документы (гарантийный талон, интсрукцию). Но приставке около семи лет и за это время у меня никаких "бумажек" не осталось. Что же мне теперь делать, как доказать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 6 мес. назад #7822

Напишите заявление на имя начальника органа внутренних дел,что незаконно удерживают вашу вещь, наверняка у вас есть свидетели, наверное и ваш друг подтвердит, что приставка не ворованная. Если все так как вы пишите сотрудники милиции не смогут доказать что приставка ворованная. Конфискация происходит лишь по решению суда. Если сами не решите эту проблему и вам необходима будет помощь обращайтесь в юрконсультацию по месту жительства, если проживаете в Москве приходите ко мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100