Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! 17.02.05. я получила гражданство РФ и загр…

  • Виксне Ирена Эдуардовна
  • Виксне Ирена Эдуардовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #5256

Уважаемый Николай Иванович! 17.02.05. я получила гражданство РФ и загранпаспорт в Российском консульстве в Латвии.В августе мес-це 2005 переехала в Москву,имею временную регистрацию, но устроиться на работу по загранпаспорту проблематично. т.к. внутренний пока делается(проходит проверку получение гражданства).Ответьте, пожалуйста, какими нормативными актами запрещено трудоустройство по загранпаспорту РФ или действует принцип "разрешено то, что не запрещено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #11964

Ирена Эдуардовна, на аналогичные вопросы я ранее отвечал, ознакомьтесь с ответами этого раздела. Никаких запретов в отношении устройства на роботу лицам имеющим гражданство РФ, по загранпаспорту нет. В данном случае это прихоть работодателя. Если Вам необходимо правовое заключение по этому вопросу, звоните и приходите ко мне в КА, заключив соглашение мы подготовим Вам соответствующий документ, со ссылками на федеральное законодательство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд
Rambler's Top100