Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, я работаю в кадровом агентстве д…

  • Климова Н.В
  • Климова Н.В аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 10 мес. назад #4761

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, я работаю в кадровом агентстве диспетчером на дом телефоне,зарплата у меня сдельная. В фирме я устроена по трудовой книжке, все отчисления в фонды делаются, есть страховой мед полис.Меня интересует, должен ли работодатель выплачивать отпускные деньги на период отпуска и в случае заболевания оплачивать больничный лист? С уважением,Наталья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 10 мес. назад #11469

Здравствуйте, Наталья. В соответствии с частью 4 статьи 310 Трудового кодекса РФ на надомников распространяется действие трудового законодательства с особенностями, установленными Кодексом. Поскольку не предусмотрены особенности в нормах рабочего времени, отдыха, оплаты труда, то при определении условий труда надомников необходимо исходить их общий норм трудового законодательства. Иными словами, вам положен ежегодный оплачиваемый отпуск, и больничный лист также должен быть оплачен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100