Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Приказ Мин спорта РФ от 30.10. 2015 г. N 999 "Об утверждении требований к обеспечению подготовки спортивного резерва

Больше
7 года 7 мес. назад #13456

Приказом закреплены основы организации процесса подготовки спортивного резерва для сборных команд России.
Прописаны правила деятельности юрлиц, занимающихся подготовкой. Определены субъекты управления системой спортивной подготовки.
Урегулированы вопросы взаимодействия организаций. Приведены требования к комплектованию групп на этапах подготовки.
Приказ зарегистрирован в Минюсте РФ 5 апреля 2016 г

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 мес. назад #18481

I Всероссийской научно-практической конференции «СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ: ИННОВАЦИИ, ТЕХНОЛОГИИ И ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ», посвященной 40-летию направления «Физическая культура» в Калининградской области, которая будет проводиться с 29 марта по 1 апреля 2023 г.

Направления работы конференции:
- использование инновационных аппаратно-программных продуктов, мобильных сервисов для развития функциональных резервов организма студентов;
- нейротехнологии, технологии AR/VR/XR, искусственного интеллекта (ИИ), биологической обратной связи (БОС) в физическом воспитании и студенческом спорте;
- тренинги с инновационными технологическими инструментами для индивидуальных и командных видов, развиваемых в студенческом спорте;
- фиджитал трансформации в системе физического воспитания образовательных организаций; - цифровые модели обеспечения физического воспитания и студенческого спорта в образовательных организациях;
- развитие цифровых платформ для обеспечения учебно-методическими материалами физкультурно-спортивной и оздоровительной среды образовательной организации;
- подготовка кадров для физического воспитания и студенческого спорта будущего.
Авторам лучших научных работ со стороны экспертного совета Российского студенческого спортивного союза будет предоставлена поддержка в их доработке для последующего опубликования в журнале «Физическое воспитание и студенческий спорт» ( sport-journal.sgu.ru/ ).
С информационным письмом и приложениями о программе посетители сайта могут ознакомиться по адресу:

studsport.ru/29.03.2023_i_vserossiyskaya...vaya_transformatsiya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 2 нед. назад #18519

Приказ Министерства спорта РФ от 27 января 2023 г. N 57 "Об утверждении порядка приема на обучение по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки"

Утвержден порядок приема на обучение по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки.

Организация, реализующая дополнительные образовательные программы спортивной подготовки, объявляет прием граждан на обучение по этим программам при наличии соответствующей лицензии. Прием осуществляется по письменному заявлению поступающих, достигших 14 лет, или родителей (представителей) несовершеннолетних. При этом требования к уровню образования поступающих не предъявляются.

Для выявления лиц, имеющих способности в области физкультуры и спорта, организация проводит индивидуальный отбор. В целях приема и отбора граждан создаются приемная и апелляционная комиссии. Их составы утверждает организация.

Количество поступающих на бюджет определяется учредителем организации в соответствии с госзаданием. При наличии после зачисления вакантных мест организация вправе провести дополнительный прием граждан в установленные ею сроки.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2023 г. Регистрационный № 72523.

С полным текстом Приказа Министерства спорта РФ от 18 ноября 2022г. посетители сайта при необходимости могут ознакомиться по адресу:
www.garant.ru/hotlaw/federal/1611740/

P.s. Обращаюсь в первую очередь к родителям (представителям) несовершеннолетних, если возникнут вопросы по указанной проблеме или вам необходима дополнительная юридическая консультация, помощь пишите мне на сайт или позвоните (925) 505-03-95 Viber или WhatsApp звонок бесплатный при необходимости мы можем встретиться в офисе коллегии адвокатов «Адвокат» или на кафедре управления, экономики и истории ФКиС Московской государственной Академии физической культуры и спортаЮ обращайтесь к Кижаевой Галине Федоровне-специалисту по учебно-методической работе (штатный сотрудник).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд
Rambler's Top100