Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Правила поведения зрителей при проведении официальных спортивных сорев…

  • Николай Чумаченко
  • Николай Чумаченко аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад #6636

Правила поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #13344

Постановлением Правительства РФ от 16 декабря 2013 г. N 1156 Утверждены Правила поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. Зрители вправе пройти к своему месту с безалкогольными напитками в пластиковых или бумажных стаканах и едой, приобретенными в специализированных торговых точках, расположенных в местах проведения соревнований. Также они имеют право пользоваться туалетными комнатами (кабинками), расположенными в местах проведения соревнований, без взимания платы. Громоздкие предметы (40х40х45 см) по общему правилу сдаются в камеру хранения. Запрещается скрывать лица, в т. ч. использовать маски (за исключением случаев, специально установленных организатором соревнования), а также средства маскировки и иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности. Не допускается проносить пневмохлопушки, красящие вещества, духовые приспособления для извлечения звуков (в т. ч. вувузелы), за исключением горнов и дудок, напитки в стеклянной или жестяной таре, а также в пластиковой таре объемом более 0,5 л, лазерные устройства, фонари, радиостанции. Баннеры и флаги не должны превышать размеры 2 м на 1,5 м, в т. ч. на пустотельных древках, не превышающих 1,5 м в длину и 2,5 см в диаметре. Вводится термин "сектор для активной поддержки". Под ним понимается обособленный блок зрительских мест, являющийся обязательным на объекте спорта и определяемый собственником (пользователем) объекта по согласованию с организатором соревнования. Сектор предназначен для поддержки участников зрителями, в т. ч. с использованием средств поддержки по установленному перечню (приводится). Постановление вступает в силу с 20.01.2014.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад #16826

Регламент по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утв. Министерством спорта РФ 31 июля 2020 г.)

Спортивным болельщикам придется запастись масками.

Установлены меры по предупреждению распространения COVID-19 при организации и проведении физкультурных и спортивных мероприятий. В частности, организатор мероприятия должен:
- обеспечить тестирование на коронавирус участников и персонала мероприятия с получением результатов не ранее 3 календарных дней до его начала;
- обязать участников, зрителей и обслуживающий персонал мероприятия использовать СИЗ, за исключением соревновательного и тренировочного периода (для спортсменов и спортивных судей);
- исключить церемонии открытия и закрытия мероприятия, личное участие спортсменов, тренеров и судей в пресс-конференциях, интервью, встречах со СМИ, иных активностях с массовым пребыванием людей;
- проводить награждение без тактильных контактов с соблюдением социальной дистанции;
- запретить продажу продуктов питания и воды, за исключением произведенных и упакованных в заводских условиях;
- ограничить вход на территорию объекта спорта лиц, не связанных с обеспечением соревновательного и тренировочного процессов.
Проведение мероприятия должно быть одобрено уполномоченным региональным органом на основании решения руководителя субъекта РФ и Главного санитарного врача региона.

Уважаемые посетители сайта с текстом Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утв. Министерством спорта РФ 31 июля 2020 г.) вы можете ознакомиться по адресу: www.garant.ru/hotlaw/federal/1404594/

P.s. Уважаемые посетители сайта если у вас возникнут проблемы с реализацией выше указанного Регламента, вы можете со мной связаться обратившись в ректорат или кафедру управления, экономики и истории физической культуры и спорта Московской государственной академии (Малаховка) (см. mgafk.ru/kafedra_upravleniya_ekonomiki_i...koy_kulturi_i_sporta ), где я работаю преподавателем или пишите мне на сайт или позвоните Viber и WhatsApp звонок бесплатный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100