Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте,я хотела бы узнать как осуществить перевод 12-ти летнего …

  • Ульянова Лилия Витальевна
  • Ульянова Лилия Витальевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #6489

Здравствуйте,я хотела бы узнать как осуществить перевод 12-ти летнего ребенка из Ростовской ДЮСШ№7 в Московскую баскетбольную школу "Тринта".Ребенок уже обучается в "Тринте" почти год,но на МБА не могла участвовать за школу "Тринта",т.к.ей сообщили что на числится за Ростовом.Но в Ростове документ на перевод не подписывают.Как быть с этой проблемой.Что нужно сделать чтобы ребенок мог спокойно заниматься спортом в "Тринте" и играть за эту команду?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #13197

Лидия Витальевна здравствуйте! Документы вашего ребенка Ростовская ДЮСШ №7 удерживает не законно. Действия директора ДЮСШ необходимо обжаловать. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 7 мес. назад #18322

Распоряжение Департамента спорта г. Москвы (Москомспорт) от 20 июня 2022 г. N 196 "Об утверждении Порядка приема лиц в подведомственные Департаменту спорта города Москвы учреждения, осуществляющие спортивную подготовку"

При осуществлении спортивной подготовки в учреждениях устанавливаются следующие этапы спортивной подготовки:
этап начальной подготовки;
тренировочный этап (этап спортивной специализации);
этап совершенствования спортивного мастерства;
этап высшего спортивного мастерства.

Минимальный возраст для приема в учреждения на этапы спортивной подготовки, наполняемость групп на этапах подготовки, продолжительность этапов подготовки, пол поступающего, максимальный объем тренировочной нагрузки определяются в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта, требования к физической подготовленности поступающего - программами спортивной подготовки, разработанными учреждениями на основании требований федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта.

Основаниями для отказа в приеме в учреждение являются:
- отсутствие свободных мест в учреждении;
- отрицательные результаты индивидуальных испытаний или неявка поступающего в учреждение для прохождения индивидуальных испытаний;
- медицинские противопоказания для прохождения спортивной подготовки;
- предоставление поступающему аналогичной услуги по спортивной подготовке в другом учреждении Москомспорта;
- непредставление ряда документов.

Перечень оснований для отказа в приеме в учреждение является исчерпывающим.

С текстом Распоряжение Департамента спорта г. Москвы (Москомспорт) от 20 июня 2022 г. N 196 "Об утверждении Порядка приема лиц в подведомственные Департаменту спорта города Москвы учреждения, осуществляющие спортивную подготовку" желающие могут ознакомиться по адресу: www.garant.ru/hotlaw/moscow/1566704/

P.s. Уважаемые посетители, если у вас возникнут вопросы по указанной проблеме или вам необходима дополнительная юридическая консультация, помощь пишите мне на сайт или позвоните Viber и WhatsApp звонок бесплатный или со мной можно связаться обратившись на кафедру управления, экономики и истории ФКиС Московской государственной Академии физической культуры и спорта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд
Rambler's Top100