Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович! Два года назад я была принята на должн…

  • Ольга Носкова
  • Ольга Носкова аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #6356

Здравствуйте, Николай Иванович! Два года назад я была принята на должность инструктора по физической культуре. При приеме мне объяснили, что в мои обязанности входит и лечебная физкультура. Все было нормально, но в октябре родители одного из детей написали на меня жалобу о том, что я не правильно проводила медицинские упражнения в результате чего выявлено заболевание в поликлинике детским врачом. Начата проверка моей работы, поддержки со стороны руководителя образовательного учреждения нет. Меня обвиняют, что я не должна была совмещать одновременно две должности инструктора по физической культуре и инструктора по лечебной физкультуре. Объясните в чем разница и почему я оказалась крайняя, ведь я строго выполняла указание администрации, кроме того наше учреждение неоднократно проверяли специалисты управления образования и все было нормальном?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #13064

Ольга, здравствуйте! Действительно должности инструктора по физкультуре и инструктора по лечебной физкультуре относятся к разным профессиональным квалификационным группам. Отмечу, что руководители дошкольных образовательных учреждений порой не видят разницы между должностями инструктора по физкультуре и инструктора по лечебной физкультуре, что является ошибкой влекущее нарушение. В соответствии с требованиями ст.57 Трудового кодекса РФ при заключении трудовых договоров с работниками дошкольного учреждения работодатель обязан указывать наименования должностей в соответствии с квалификационными характеристиками, утвержденными в установленном Правительством РФ. Позвоните мне, если события происходят в московском регионе, и вам необходима помощь, приходите ко мне в коллегию адвокатов, предварительно позвонив и согласовав день и время встречи, при себе желательно иметь второй экземпляр заключенного трудового договора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100