Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Длительное время работаю в тренером, им…

  • Виктор Арлаукас
  • Виктор Арлаукас аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #6345

Здравствуйте Николай Иванович! Длительное время работаю в тренером, имею средне специальное образование, в настоящее время учусь заочно в университете. Суть проблемы в том, что меня назначили и.о. ст. тренера, но недавно нашу спортивную организацию проверяли ревизоры и в акте указали, что меня незаконно назначили ст. тренером. Если можно сообщите, где можно ознакомиться с квалификационными требованиями тренера (ст. тренера) преподавателя. Спасибо заранее за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #13053

Виктор, здравствуйте! На мой взгляд, вам необходимо для понимания в целом, своих должностных обязанностей, требований к тренеру-старшему тренеру, требовании к квалификации, ознакомиться с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. №761 н «Об утверждении единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел « Квалификационные характеристики должностей работников образования». С полным текстом указанного нормативного документа вы можете ознакомиться обратившись к Российской газете, где 20 октября 2010г. был опубликован указанный документ. Полагаю, что проблемы у вас не должно быть, в Интернете вы легко найдете указанный документ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100