Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Я бывший спортсмен, сейчас воспитываю д…

  • Игорь Карелин
  • Игорь Карелин аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 нед. назад #6134

Здравствуйте Николай Иванович! Я бывший спортсмен, сейчас воспитываю дочь мастера спорта, которая достигла успехов благодаря тренеру и своей работоспособности на тренировках. Меня насторожило сообщение дочери, что ей рекомендуют для активизации работы организма начать употребление минеральной воды по определенной процедуре. Делается это со ссылкой на определенные исследования Московского центра спортивной медицины. Хотелось бы узнать ваше мнение к таким предложениям и не повлечет ли это в дальнейшем применение допинговых препаратов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #12842

Здравствуйте, Игорь!. Для того, чтобы разобраться в вашем вопросе, нужно обращаться прежде всего не к юристу, а к специалисту-медику работающему в области спортивной медицины. Не секрет, что подготовка спортсмена проходит под руководством тренера и врача ведется именно так, чтобы достичь пика результатов к соревнованиям. Желательно найти хорошего спортивного врача, который хорошо знает, какие препараты запрещены ВАДА для употребления в спорте, а какие разрешены. Если я правильно понял из письма, проживаете вы в Москве и полагаю, что проблемы получения квалифицированной консультации спортивного врача у вас не будет. Спортивная медицина — это область медицины, изучающая изменения в организме при занятиях спортом, как желательные, так и патологические, а также способы профилактики, лечения или коррекции патологических изменений, возникающих при занятиях спортом, и способы улучшения достигаемых спортсменами спортивных результатов, в том числе при помощи недопинговых (разрешенных законами и спортивными правилами) фармакологических препаратов. Также можете направить свой вопрос Российскому антидопинговому агентству - РУСАДА. Их сайт - www.rusada.ru . Там же вы найдете их контакты в разделе - Контакты. Если понадобится дополнительная помощь, то звоните мне. Если у вас появиться информация полезная в т.ч и отрицательная для спортсменов пришлите мне, мы ее разместим на сайте и полагаю о взаимосвязи спорта и минеральной воды будет интересно узнать не только родителям, но и спортсменам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд
Rambler's Top100