Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович! Наш сын (11 лет) занимается хоккеем. А…

  • Уткин Ю.В.
  • Уткин Ю.В. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6030

Здравствуйте, Николай Иванович! Наш сын (11 лет) занимается хоккеем. Администрация нашей ДЮСШОР запретила родителям посещать тренировки родителям, точнее присутствовать во время тренеровок. Правомерно ли это? С уважением, Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12738

Юрий, наверное, любому человеку, не надо быть юристом понятно, что действия администрации не законны. Полагаю, что вам не выдадут копию или позволят снять копию документа (приказа, распоряжение) администрации ДЮСШОР запрещающий родителям присутствовать во время тренировки ребенка. Если вы ознакомитесь со спортивной литературой в т.ч. и рекомендациями тренеров по различным видам спорта, то все наши знаменитые тренеры подчеркивают, что тренер воспитатель, который может достичь цели, максимального эффекта только с помощью родителей. Исходя из практики, если все, так как вы написали, очевидно, что, не допуская родителей на тренировку, тренер возможно неквалифицированный или неуверенный в себе. Объяснения несостоятельны, если тренер пытается сообщить родителям о том, что владеет «секретной» техникой, о которой могут узнать конкуренты и т.п. Наоборот присутствие родителя на тренировке усиливает контроль за тренировкой ребенка, не секрет, что отдельные ребята бездельничают на тренировках. Однозначно могу сообщить, что родители не должны вмешиваться в тренировочный процесс (учебный), давать советы, делать замечания тренеру. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Rambler's Top100