Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Перед Новым годом тренером для тренировочного процесса и последующего …

  • Игорь Кравцов
  • Игорь Кравцов аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6010

Перед Новым годом тренером для тренировочного процесса и последующего участия в соревнованиях была выдана форма и спортивный инвентарь под расписку. Далее было сообщено, что за полученный инвентарь и спортивную одежду мы должны в течение квартала вернуть тренеру 50 процентов денежных средств за полученный спортивный инвентарь и одежду, для последующего внесения в кассу спортивной организации для уплаты налогов. Насколько законно такое требование.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12718

На мой взгляд если все так как вами написано в письме в действиях тренера имеются признаки преступления. Федеральным законом в частности п.3 ст.217 Налогового кодекса Российской Федерации, определенно, что не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц: -оплата стоимости питания, спортивного снаряжения, оборудования, спортивной и парадной формы, получаемых спортсменами и работниками физкультурно-спортивных организаций для учебно-тренировочного процесса и участия в спортивных соревнованиях, а также спортивными судьями для участия в спортивных соревнованиях. Если необходима дополнительная консультация или помощь позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд
Rambler's Top100