Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! У нас зарегистрированна автономная неко…

  • Родина Алина Николаевна
  • Родина Алина Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #5981

Здравствуйте Николай Иванович! У нас зарегистрированна автономная некоммерческая организация "хоккейно-футбольный клуб "Кристалл". Т.к. для тренировок детских команд нам необходима лицензия, но мы ее не имеем, то наши тренеры по футболу ведут тренировки на базе школ. Подскажите каким договором и по какой форме мы можем осуществить связку АНО - Школа - Тренер? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #12689

Здравствуйте, Алина! Между вами как АНО, школой и тренером может быть заключен гражданско-правовой договор, который называется договор об оказании некоммерческих услуг спортивной направленности. В нем вам необходимо указать все ключевые моменты, которые будут указывать на характер правовых взаимоотношений между всеми субъектами данных правоотношений. Если вам необходима помощь в составлении документа, то позвоните мне, мы договоримся о встрече в коллегии адвокатов если проживаете в московском регионе, или договоримся о порядке оказания помощи по Интернету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100