Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Мы хотели бы перевести нашего ребёнка занимающегося художественной гим…

  • Рудниченко Александр Александрович
  • Рудниченко Александр Александрович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #5972

Мы хотели бы перевести нашего ребёнка занимающегося художественной гимнастикой из одной спортивной школы в другую. Нам не отдают документы ( обижен тренер) Как быть? С уважением Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #12680

Александр! Между вами и спортивной школой должен быть заключен договор об оказании образовательных услуг спортивной направленности, где обычно указывается порядок изменения и расторжения договора. В любом случае у спортивной школы нет никаких оснований и правомочий не отдавать вам документы. "Обижен тренер" - это полагаю не правовая причина. Разрешить вашу ситуацию полагаю поможет либо звонок в Рособрнадзор: зайдите либо на их официальный сайт www.obrnadzor.gov.ru/ , либо позвоните по телефону и проконсультируйтесь по своему вопросу - + 7(495) 608-6158. Второй вариант - более трудоемкий и затратный по времени - обратиться в суд. Если необходима дополнительная консультация или помощь звоните и приходите в коллегию адвокатов согласовав заранее день и время встречи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100