Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович. Просмотрел рубрику "вопрос-ответ&…

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #5404

Здравствуйте, Николай Иванович. Просмотрел рубрику "вопрос-ответ" по спортивному праву и удивлен Вашими разносторонними знаниями по разным видам спорта. Видно, что кроме необходимых профессиональных умений Вы являетесь страстным болельщиком. У меня такой к Вам вопрос. Я футболист и при переходе в команду заполнял только стандартные контракты. Но сейчас хочу расписать и внести в контракт подробные пункты, касающиеся обязанностей клуба(как то - предоставление автомобиля, наем квартиры, премии за количество голов, голевых передач, бонусы за достигнутый результат и тд). Я прошу Вас выслать мне на ящик образец такого контракта. Мне не нужно, чтобы там фигурировали конкретные суммы и фамилии, а просто бланк. Я читал Ваш ответ Хречкову Д.П. на подобный вопрос, но тот ответ меня не удовлетворяет. С уважением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #12112

Уважаемый Игорь! Очень сожалению, что Вас не удовлетворил мой ответ Хречкову Д.П., однако я просто вынужден повториться в том, что соблюдение адвокатской тайны в отношении сведений полученных при оказании юридической помощи является безусловным приоритетом деятельности адвоката. "Бланков договоров" не существует в принципе, хотя и есть определенные "стандартные" моменты выработанные временем и практикой. Вы абсолютно правы, указывая на то, что в подавляющем большинстве случаев стандартны все контракты одной команды в целом. Именно поэтому я считаю невозможным предоставить Вам данные сведения полученные от моих доверителей. Кроме того, на мой взгляд Вы зря надеетесь на получение от таких "бланков" какой-то исключительно важной "эксклюзивной" информации или формы договора. Заключение спортивного контракта на высоком уровне - дело сугубо индивидуальное, требующего многочисленных согласований условий непосредственно сторонами, разграничения их прав и обязанностей. Не забывайте, что в соответствии с вновь составляемым документом, Вам предстоит "работать" в течение достаточно долгого периода времени. Если Вам необходима более развернутая консультация выходящая за рамки настоящих Internet вопросов и ответов - прошу обращаться лично. Как со мной связаться указано в разделе Координаты. P.S. Игорь в адвокатской деятельности существует своя специализация, всех направлений работы, полагаю, детально не знает не один адвокат, мне помогают вести сайт мои коллегии, специализирующиеся конкретно на определенной тематике. В частности раздел Спортивное право ведет Коробицын Михаил аспирант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100