Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера. Я много прочитала в …

  • Галлямова Юлия Хамзовна
  • Галлямова Юлия Хамзовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #6238

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера. Я много прочитала в вашем блоке, но хочется чтобы вы конкретно ответили мне. Ситуация следующая:Я была в браке с 2004 по 2007 год,у нас родился сын. в 2010 году бывший супруг подал на установление отцовства. Провели ДНК экспертизу, ребенок не его. Я выплатила все расходы связанные с проведением экспертизы. Но на этом дело не закончилось. Бывший муж выиграв это дело, подал на меня в суд на возвращение ранее выплаченных мне алиментов. Суд проиграл,собирается обжаловать.Мой вопрос такого характера. Могу ли я взыскать с него моральный ущерб, так как у меня с 1990 года диагноз" Врожденный порок сердца, проляпс митрального клапана".после всех этих судебных разбирательств я стала плохо спать, у меня постоянно колит сердце. на учете с данным диагнозам я не стою.но хочется справедливости. знаю что с данными заболеваниями возможны различные исходы дела. ответьте пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #12946

Юлия, подать исковое заялваение вы можете , это ваше право. Другой вопрос какое решение будет принято судом, какие вы доводы и документы представите суду в обоснование например причинение вам нравственных страданий, переживаний,обиды от собственного бессилия и чувство разочарования в справедливости и т.п. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100