Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! У меня вопрос, который полагаю, интересует многих одинок…

  • Лилия Чернышева
  • Лилия Чернышева аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 нед. назад #6126

Здравствуйте! У меня вопрос, который полагаю, интересует многих одиноких женщин, в Интернете достаточно много различных сайтов знакомств. Однако из средств массовой информации да и из разговоров с приятельницами известно, что цели знакомств у отдельных мужчин разные в т.ч. и встречаются мошенники. Хотелось бы узнать ваше мнение о возможности реального знакомства с мужчиной для создания семьи и как себя уберечь от проходимца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #12834

Лилия, вопрос не совсем юридический, поэтому выражу чисто свое субъективное мнение. Сайты знакомств популярны, в коллегии, где я работаю, две моих коллеги адвокаты через Интернет познакомились со своими мужьями. Не секрет, что большинство пользователей пытаются знакомиться не для создания семьи, не для серьезных отношений, а для секса в т.ч. и виртуального будем говорить прямо. Знакомства бывают, не безопасны для одинокой женщины, так как мужчины (не исключаю что и отдельные женщины) пользуются возможностью и выдают себя совершенно за другого человека, администраторы сайтов не отвечают за информацию, которую размещает тот или иной посетитель, не смотря на то, что на сайтах размещается информация о запрещении посещения и размещения информации о знакомстве несовершеннолетним они все равно заходят, указывая недостоверный возраст. Истина открывается только при встрече. Необходимо отметить, что на сайтах знакомств для регистрации никто не требует заполнения или предъявления документа, что позволяет скрываться за определенной фамилией, псевдонимом. Какие можно дать советы, если нет уверенности в человеке: -наверное просить переслать разные фотографии в т.ч. и в полный рост в различной обстановке. -не торопиться называть свою Ф.И.О., год рождения, адрес, место работы, номер м.т. в т.ч. и домашний. -попробуйте об одном и том же факте или истории завести повторно разговор, это поможет определить обман. -если все же решились на встречу не назначайте ее на поздний вечер, обменяйтесь телефонами, сообщите о встрече своим знакомым или родителям, кому доверяете, возможно, есть смысл прийти со своей подругой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100