Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon подскажите пожалуйста, я на протяжении 5 лет обращаюсь к приставам с в…

  • землянская наталья
  • землянская наталья аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 нед. назад #6102

подскажите пожалуйста, я на протяжении 5 лет обращаюсь к приставам с вопросом алиментов, исковое заявление есть, делопроизводство есть , заявление в милицию есть, но результата нет.приставы не хотят искать алименщика, я могу подать на них в суд и как это сделать?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #12810

Наталья, если все, так как вы пишите, то есть несколько вариантов повлиять на судебного пристава исполнительное производство, у которого находиться в производстве. Первое что порекомендовал это ознакомиться с материалом исполнительного производства. Вы можете спокойно прочитать все документы, сделать для себя выписки и вам станет ясно об «активной» работе судебного пристава по розыску алименщика. После этого владея информацией, можете написать жалобу главному судебному приставу района на бездействие пристава, прокурору или обжаловать бездействие пристава в судебном порядке. Писать жалобы необходимо вплоть до Директора ФССП России А.О. Парфенчикова. Для сведения-взыскание алиментов является одним из приоритетных направлений деятельности ФССП России. Забота о детях — важная и ответственная задача, ведь подрастающее поколение — это будущее страны, это неоднократно подчеркивали в средствах массовой информации руководители ФССП России. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100