Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon ответьте пожалуйста на интресующий меня вопрос. в 2004 году я вышла за…

  • Наталия
  • Наталия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6020

ответьте пожалуйста на интресующий меня вопрос. в 2004 году я вышла замуж за молодого человека живущего в московской области. он младше меня на 6 лет. на момент регистрации брака ему было 18 лет. так как я не имела местной прописки, а была только временная регистрация. новая семья решила меня прописать в свою муниципальную квартиру вместе с моим несовершенолетним ребенком. но правду говорят судьба-злодейка. отношения с мужем у меня складывались в последствии все хуже и хуже. и получилось так что спустя 1,5 года совместной жизни, я и его отец влюбились друг в друга. скрывать отношения я не видела смысла и все честно расказала всем. я сама подала на развод и после заключила брак с его отцом. в квартире я осталась прописана. а совсем недавно квартира была приватизирована бывшей тещей моего мужа и моим малолетним ребенком. скажите пожалуйста могут ли сейчас признать мой бывший брак недействительным и признать незконным мое проживание в этой квартире и недействительной приватизацию. жду вашего ответа с нетерпением. заранее большое спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12728

В вашей истории необходимо разбираться и видеть документы. Единственное что могу сообщить, если вы были зарегистрированы (прописаны), то вы обязаны были участвовать в приватизации. Отсюда делайте вывод, или вас выписали, или за вас подделала документы и вы свою долю передали одному из членов семьи. Если что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100