Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Меня зовут Виктория, имею желание в суд…

  • Виктория
  • Виктория аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6018

Здравствуйте Николай Иванович! Меня зовут Виктория, имею желание в судебном порядке расторгнуть брак, проживаю в Москве в квартире, которая принадлежит мне на основании договора дарения моим пока еще мужем. Я больше не могу терпеть унижений, избиений, оскорблений, угроз убийством и т.п. С мужем прожили практически 10 лет, я многое сделала, оставаясь в тени в работе его фирмы. С разводом мне процедура понятна, но у меня есть претензии имущественного характера к мужу и я не знаю, как правильно поступить. Например, мне известно, что мой муж, без моего ведома передал наличными своему брату иностранному гражданину для покупки квартиры в г.Москве на его имя. Его брат передал моему мужу доверенность на купленную квартиру в т.ч. и ее продажу. Это свидетельствует о том, что это было сделано с целью укрыть от меня денежные средства, нажитые в совместном браке, в браке так же были приобретены импортные дорогие автомашины, которые оформлены были на сотрудников фирмы. Кроме того, у меня имеется информация, что часть совместно нажитого имущества без моего согласия переводилась на зарубежные счета двух компаний названия компаний мне известны, одна из которых находиться на Кипре, вторая в Швейцарии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12726

Виктория, как вы понимаете вопрос не простой, но он решаемый, необходимо время и терпение. Есть несколько официальных вариантов решения проблемы, т.е. решения ее путем переговоров, судебном порядке и путем возбуждения уголовного дела. Если посчитаете необходимым, позвоните мне после праздников, мы согласуем день и время встречи в коллегии адвокатов. При встрече я вам расскажу обо всех плюсах и минусах решения проблемы путем переговоров, судебном порядке и путем возбуждения уголовного дела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100