Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Развелась с мужем в апреле этого года. Развод после первого заседания …

  • Мартынова Лидия Вячеславовна
  • Мартынова Лидия Вячеславовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 10 мес. назад #529

Развелась с мужем в апреле этого года. Развод после первого заседания в одностороннем порядке муж не явился. Муж гражданин Грузии, я и сын граждане России. Ребенку 10 месяцев, когда разводились было 8. Судья почему - то не стала дожидаться 3-го заседания, наверное потому что у него другое гражданство. Фамилия у ребенка моя, но муж официальный отец. Я могу лишить бывшего мужа родительских прав? Он ребенком не интересовался и даже во время совместного проживания со мной не содержал ни меня ни ребенка, алименты не платит но я на них и не подавала, так как он не работает. Правда недавно он позвонил, требуя встречи с ребенком, на что я ему ответила, что ребенка еще и содержать надо. Как можно лишить его родительских прав?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 10 мес. назад #7237

Лидия Вячеславовна, лишить родительских прав одного из родителей или родителей может только суд. Рекомендую ознакомиться с ответами этого раздела, где я неоднократно отвечал со ссылками на Семейное законодательство по этой проблеме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд
Rambler's Top100