Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Желаем Вам хорошего отдыха! Но у меня вопрос и хотелось …

  • Емец Анна Олеговна
  • Емец Анна Олеговна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 10 мес. назад #524

Здравствуйте! Желаем Вам хорошего отдыха! Но у меня вопрос и хотелось бы на него получить ответ. Так как я не знаю, что делать может Вы сможете мне помочь или порекомендуете где мне найти ответ на мой вопрос. У нас сложилась ситуация:в Тбилиси у нас живет бабушка, ей 85 лет,а мы в Москве и скорее всего мы не сможем её перевезти в связи с ухудшающимся здоровьем!Мы не знаем грузинских законов, но как нам говорят если мы будем продавать квартиру (у нее 3-х комнатная квартира) после ее смерти, то мы должны заплатить налог 50%.А если мы продадим сейчас, то это не будет составлять такие потери.И потом, даже если ей будет где жить после продажи квартиры, но у нее не будет прописки, как это повлияет на ситуацию после смерти,сможем ли мы ее похоронить.Так как мы не имеем финансовой возможности нам очень сложно будет ездить несколько раз в Грузию, поэтому хотелось бы быть более юридически грамотными, когда мы туда поедим. Извините, что я так излагаю,наверное не очень понятно, но если сможете ответьте пожалуйста! Если у Вас будет какой-то вопрос по по-поводу отдыха, всегда рады помочь! Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 10 мес. назад #7232

Анна Олеговна, к сожалению, я вам помочь не могу, так как работаю и проживаю в Москве. Но исходя из вашего вопроса, на мой взгляд, эти вопросы вы можете задать консулу Грузии в РФ, уверен вам ответят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100