Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Легковой автомобиль иностранного производства приобретен в 2000 году н…

  • Семенов Алексей Владимирович
  • Семенов Алексей Владимирович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 10 мес. назад #491

Легковой автомобиль иностранного производства приобретен в 2000 году не из первых рук и поставлен на постоянный учет в г. Москве. В 2001 году при проверке сотрудниками ГИБДД на дороге, машина оказалась в розыске ИНТРПОЛом. Сотрудники ГИБДД поставили отметку, что машина в розыске. Через каждые полгода сотрудники ГИБДД при моем посещении ГИБДД продлевали разрешение на эксплуатацию автомобиля. Прошло 2,5 года. Сейчас по новому закону машине запрещена эксплуатация. Скажите, как поступить в данной ситуации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 10 мес. назад #7199

Алексей Владимирович, вы проживаете в Москве, приходите ко мне в юридическую консультацию, если есть желание разобраться в сложившейся ситуации со всеми имеющимися у вас документами, если хотите. Вопрос не простой, из той информации, которую вы представили, я мог бы задать, что бы ответить на ваш вопрос более десяти уточняющих вопросов, кроме того, необходимо видеть документы. Адрес, телефоны, как со мной связаться указаны на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Rambler's Top100