Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Мой вопрос касаеться права устроить ребенка в детский сад. Год назад я…

  • Елизавета
  • Елизавета аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 10 мес. назад #467

Мой вопрос касаеться права устроить ребенка в детский сад. Год назад я поставила свою дочь на очередь в детский сад оздоровительного типа, согласно справке от врача. В этом году состоялась медико-педагогическая комиссия, по результатам которой нам было отказано. При этом диагноз с которым мы встали на очередь подтвердился. Детский сад расположен по месту жительства. От человека, работающего в этом саду я знаю, что брали детей из других районов. В результате того, что отказ я получила только в июне - мою дочь не берут и в другие сады, оргументируя тем, что группы уже набраны. ВОПРОС: имею ли я право настаивать на том, чтобы было предоставлено место в детском саду по месту жительства? Если да , то на каком основании? Куда я должна обратиться, чтобы отстаивать свои права?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 10 мес. назад #7175

Если все так как вы пишите то напишите жалобу в вышестоящую организацию, это ваше право. В каждой префектуре, администрации есть сотрудник отвечающие за этот участок работы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100