Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Большое спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Я бы хоте…

  • Popova
  • Popova аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 11 мес. назад #421

Здравствуйте, Большое спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Я бы хотела ещё узнать: как я поняла, по достижению 27 лет человек переводится в категорию запаса и может быть призват на военные сборы. Но если у нас имеется отсрочка от военной службы (снятие с учета в связи в проживанием-учебой заграницей с 2000 по декабрь 2004), то она будет распространятся и на военные сборы? я имею ввиду, имеют ли они право призвать его на военные своры до декабря 2004 года? второй вопрос: сможем ли мы беспрепятственно получит справку из военкомата для продления загран. паспорта (если ему на тот момент уже будет 27 лет и у нас отсрочка до конца 2004 года?) третий вопрос: что такое военный билет и как и когда его надо получат (невоенному) человеку? и надо ли его вообще получат? Огромное спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 11 мес. назад #7129

На заданные вопросы я неоднократно отвечал. Прошу внимательно ознакомиться с ответами раздела Военное право. Если вам необходима предметная правовая оценка по конкретным вопросам, я готов подготовить ответы заключив конкретное соглашение с вашим представителем в Москве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд
Rambler's Top100