Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте уважаемый адвокат,спасибо за ответы.Хотел спросить такой …

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 11 мес. назад #344

Здравствуйте уважаемый адвокат,спасибо за ответы.Хотел спросить такой момент, имею ли я права на долевое участие в наследстве квартиры.Ситуация такая, моя мама умерла когда мне было 2 года( т е 22 года назад), она была прописана в квартире(3-х комнатной),в которой сейчас живут бабушка и дедушка(её родители, больше там никто не прописан сейчас),меня никто не усыновлял. Есть ещё одна дочка(моя тётя,которая имеет свою отдельную квартиру в которой и прописана), так по закону буду я иметь право на часть квартиры,либо тут только завещание играет роль.Квартира приватизированная.Спасибо за ответ. С Уважением Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 11 мес. назад #7052

Сергей, если конкретное завещание не делалось, то естественно Вы являетесь наследодателем, как и дочь матери. Рекомендую обратиться к нотариусу по месту жительства Вашей умершей мамы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100