Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый,Николай Иванович!Возможно ли получить хоть какую-то информац…

  • Воронина Нина Викторовна
  • Воронина Нина Викторовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 нед. назад #305

Уважаемый,Николай Иванович!Возможно ли получить хоть какую-то информацию по бракоразводному прцессу с гражданином иностранного государства? Я состою в официальном браке с 1998 года с гражданином Южной Кореи. С марта 98 года по май 2001 проживала вместе с ним в Южной Кореи. У нас есть общая дочь 5 лет. В течение 2 лет с того момента, как мы с дочерью уехали из Кореи, муж не оказывал нам никаой материальной поддержки, поменял свой адрес и телефоны. Через посольство Южной Кореи в Москве я узнала его новый адрес, отправила заказное письмо, но ответа так и не получила. В нашем городе (Воронеж)адвокат не смог дать мне вразумительного совета по моему делу. Можно ли как-то получать алименты и с чего нужно начинать бракоразводный прцесс? Буду благодарна Вам за любую информацию на этот счёт. С уважением, Воронина Нина Викторовна, г,Воронеж, 6 мая 2003 год

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 нед. назад #7013

Нина Викторовна, как Вы сами понимаете вопрос не простой. В Воронеже не одна юридическая консультация поэтому попробуйте обратиться в другие консультации. Что касается поиска мужа, то адвокат который возьметься за ваше дело будет через судебного пристава искать вашего мужа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100