Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Правомерны ли действия работников паспортного стола при ЖКХ г.Климовск…

  • Репка Ирина Борисовна
  • Репка Ирина Борисовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 2 нед. назад #292

Правомерны ли действия работников паспортного стола при ЖКХ г.Климовска Московской области при подтверждении гражданства моего ребенка. Мною было написано заявление с просьбой потвердить гражданство моего сына 1993 года рождения(место рождения г.Климовск Московской области) по форме предложенной в паспортном столе. При этом сама я имею паспорт гражданина РФ ,выданный 2.04.01 и родилась в 1966 году(г.Долгопрудный Моск.обл.) ,а мой ребенок вкладыш выданный 27.04.01. При первом обращении мне было отказано в подтвердении гражданства моего сына на основании того, что в паспортном столе нет сведений о моей прописки до 1994 года. Сведения о прописки были уничтожены вместе с паспортом гражданина СССР.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 2 нед. назад #7000

Ирина Борисовна, если у вас на руках есть копия ответа не удовлетворяющая Вас, то рекомендую написать жалобу в ГУВД Московской области, приложив ксерокопию ответа, письмо отправте заказной почтой с уведомлением, квитанцию сохраните. Работники ОВИР обязаны будут разобраться по существу вашей жалобы и в течении месяца дать Вам ответ. Получив ответ который вас не удовлетворит, то напишите мне и пришлите ксерокопию ответа на юрконсультацию, я ознакомившись с ответом посоветую что делать дальше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд
Rambler's Top100