Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon В квартире проживают-я, моя мать, мой брат. Брат переехал к нам из дру…

  • Долгобородов Иван Александрович
  • Долгобородов Иван Александрович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 3 нед. назад #282

В квартире проживают-я, моя мать, мой брат. Брат переехал к нам из другого города и прописался постоянно лет 15 назад. Находясь здесь он развелся с женой. Отметки о разводе в паспорте нет, решения суда на руках нет.Сейчас он 1,5-2 года нигде не работает, пьет, уносит из дома вещи. Участковый объяснил-раз мы живем одной семьей -все что в доме, вплоть до рубашки которая на мне-совместно нажитое имущество которым он вправе распоряжаться, собутыльников пускать жить неделями он тоже вправе. Вопрос-Что (на основании каких законодательных актов) является совместно нажитым имуществом, вправе ли он пускать жить посторонних людей? Как нам с матерью поступать? Т.е. какие наши действия могут быть наиболее эффективными? С уважением И. А. Долгобородов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 2 нед. назад #6990

Иван Александрович, на мой взгляд участковый не хочет работать. На моем сайте в разделе Законы России я разместил инструкцию, чем должен заниматься участковый уполномоченный, ознакомившись с которой уверен многое поймете. Но рекомендую написать заявление на имя начальника ОВД, кому он поручит рассмотрение заявление не будем гадать. Если в течении месяца Вам не ответят или Вам ответят и Вы результатами будете не удовлетворены пишите прокурору района. Все будет зависеть от Вашей активности по принятию мер к брату. Необходима будет дополнительная консультация пишите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд
Rambler's Top100