Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Моя дочь вышла замуж полтора года назад. На свадьбу мать жениха хотела…

  • Фирсова Светлана Павловна
  • Фирсова Светлана Павловна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 4 нед. назад #264

Моя дочь вышла замуж полтора года назад. На свадьбу мать жениха хотела сделать подарок и купить мебель в квартиру (квартира моя, дочь с мужем проживают там после свадьбы). Она попросила меня купить мебель (подарок от нее молодым), так как сама не имела на это времени. Купленные мной вещи ее устроили. Теперь молодые разводятся. Есть ребенок (1 год). Мать мужа требует от меня возврата всей суммы, которую она давала на подарок. Предложение забрать вещи или снизить сумму, так как за год вещи уже износились ее не устраивает. Муж дочери не работает, поэтому и алиментов не платит. Подскажите, пожалуйста, имеет ли она право требовать от меня возврата денег, кому принадлежит мебель, которую я по ее просьбе покупала и каковы правила ее раздела. А также, каковы возможности получения алиментов в случае если отец ребенка не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 4 нед. назад #6972

Все указанные Вами вопросы необходимо решать в суде. Обратитесь в юрконсультацию по месту жительства и вам помогут составить исковое заявление и если вы захотите то адвокат будет представлять ваши интересы в суде. Но можете это делать и сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд
Rambler's Top100