Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович. Меня зовут Оксана. Я- гражданка Украины…

  • Оксана
  • Оксана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 мес. назад #235

Здравствуйте Николай Иванович. Меня зовут Оксана. Я- гражданка Украины.У меня была регистрация на год от организации, где я работала, сейчас она просрочена, а я собираюсь выйти замуж за гражданина России. С чего мне начинать, нужна ли регистрация для того, что бы нас расписали (и дадут ли мне ее без визовой карты) и даст ли мне что регистрация от организации, может прибавят этот год к виду на жительство? Вышел ли закон новый о получении вида на ж. и гр-тва в РФ? И еще у меня на Украине квартира, она не помешает мне в дальнейшем при оформлении вида? Смогу ли я на Украине продать или купить жилье по загранпаспорту? С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 мес. назад #6943

Оксана здравствуй! Я не готов отвечать на твой вопрос сможешь ли ты продать или купить жилье по загранпаспорту (какому ты не указываешь). Я работаю и живу в Москве. В РФ иностранцы могут покупать жилье в собственность. С 01 июля 2002г. в РФ вступил в силу новый закон \"О гражданстве Российской Федерации\" с указанным законом Вы можите ознакомиться или скопировать на моем сайте, для этого необходимо Вам открыть раздел Законы РФ. Там же есть ряд других законов касающихся проживания, работы, правового положения иностранных граждан на территории РФ, если есть время и желание ознакомтесь с ними. Что касается брака с гражданином Рф, то проблем у вас не должно быть. Единственное , что Вам необходимо будет регистрироваться по месту жительства будужего мужа, и в дальнейшем оформлять Вид на жительство. Если Вы проживаете в Москве, у Вас будут проблемы и вам необходима будет помощь приходите ко мне в юрконсультацию адрес, телефоны указаны на моем сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100